Как вариант поиска: перед kinopoisk.ru добавте букву "s" (skinopoisk.ru) подробнее...
Я Худею

Возврат к невиновности / Return to Innocence

Возврат к невиновности / Return to Innocence

Возврат к невиновности
Рейтинг фильма: Рейтинг IMDb 7.20 (760), Рейтинг KinoPoisk 6.667 (23)
год: 2001
страна: США
слоган: «They took his innocence when he was seven years old. He took mine when he was thirteen»
режиссер: Роки Костанзо
в ролях: Ричард Мис, Эндрю Мартин, Стив Де Форест, Синтия Дауни, Шон Берри, Лу Фрэнсон, Джефф Харман, Джозеф Рагуса, Дариан Уайсс, Маделайне Калп,
жанр: драма
премьера (мир): 5 мая 2001
премьера (РФ):
релиз на DVD:
релиз на Blu-Ray:
рейтинг MPAA:
время: 98 мин.
о фильме:
Глен — семейный мужчина и директор приюта для мальчиков «Новые горизонты». Также он известный психотерапевт, занимающийся проблемами сексуального насилия над подростками. Томми — жертва сексуального порабощения, которому он подвергался, начиная с семи лет по вине матери, продающей сына для утех взрослым мужчинам и снимающей порно с его участием. После ареста родительницы мальчика поместили в приют «Новые горизонты», где поначалу кажется, что его жизнь приходит в порядок.

Но вскоре выясняется, что между Томми и одним из учителей приюта существуют отношения больше, чем учитель-ученик, в которых он тоже подвергается сексуальным домогательствам. Их отношения рушатся, но Томми совсем не хочет расставаться со своим взрослым другом и обвиняет во всем того, кого считает виновным — директора приюта Глена. Но так ли беспристрастен последний, которому вскоре придется доказывать свою невиновность.

Кадры из фильма

Скачать

Ничего не найдено

Рекомендуем

Информация актуальна на 16.06.2015 12:10. Можно обновить информацию. Смотреть онлайн Возврат к невиновности / Return to Innocence бесплатно в хорошем качестве без СМС и регистрации.
Последний поиск Вконтакте производился 26.10.2018 07:57. Можно обновить список видео.
Качество видео: 0.00 (0 голоса)
1 2 3 4 5
Пожаловаться: это видео не работает!