Как вариант поиска: перед kinopoisk.ru добавте букву "s" (skinopoisk.ru) подробнее...
Я Худею

Перекресток

Перекресток

Перекресток
Рейтинг фильма: Рейтинг IMDb 6.40 (231), Рейтинг KinoPoisk 7.169 (6012)
год: 1998
страна: Россия
слоган: -
режиссер: Дмитрий Астрахан
в ролях: Леонид Ярмольник, Анна Легчилова, Ольга Самошина, Александр Ефремов, Ольга Беляева, Виктория Ершова, Алексей Колокольцев, Геннадий Свирь, Олег Корчиков, Александр Коваленко,
жанр: мелодрама, комедия
премьера (мир):
премьера (РФ):
релиз на DVD:
релиз на Blu-Ray:
рейтинг MPAA:
время: 108 мин.
о фильме: Когда-то, 20 лет назад, рок-группа «Дядя Алик» гремела на всю страну, а ее лидер по имени Алик купался в лучах славы. Теперь о них никто не вспоминает, и бывшие знаменитости подрабатывают то на свадьбах, то в клубе «Старый трамвай», а то и просто — в подземном переходе. Но однажды Алик встречает своего старого знакомого Мишу, который предлагает устроить его концерты в Америке.

Все отлично, только одна неприятность — Алик разведен, а неженатым в посольстве не любят выдавать визы. Миша предлагает Алику срочно найти себе жену. В то же время милая учительница английского языка Ляля проходит собеседование в фирме своей приятельницы, которая помогает образованным девушкам найти престижную работу. Ляля хороша абсолютно всем, кроме одного: она не замужем…

Кадры из фильма

Скачать

Ничего не найдено

Рекомендуем

Информация актуальна на 20.03.2020 18:05. Можно обновить информацию. Смотреть онлайн Перекресток бесплатно в хорошем качестве без СМС и регистрации.
Последний поиск Вконтакте производился 23.03.2020 00:39. Можно обновить список видео.
Качество видео: 0.00 (0 голоса)
1 2 3 4 5
Пожаловаться: это видео не работает!