Как вариант поиска: перед kinopoisk.ru добавте букву "s" (skinopoisk.ru) подробнее...
Я Худею

Вендетта по-корсикански / Les grands moyens

Вендетта по-корсикански / Les grands moyens

Вендетта по-корсикански
Рейтинг фильма: Рейтинг IMDb 6.50 (139), Рейтинг KinoPoisk 7.798 (979)
год: 1976
страна: Франция
слоган: -
режиссер: Хьюберт Корнфилд
в ролях: Роже Карель, Элен Дьедонне, Иветт Мореш, Андреа де Бомонт, Фернан Сарду, Катрин Рувель, Аньес Гаттеньо, Робер Кастель, Люсетт Саюке, Жан-Жак Моро,
жанр: комедия, криминал
премьера (мир): 6 февраля 1976
премьера (РФ):
релиз на DVD:
релиз на Blu-Ray:
рейтинг MPAA:
время: 84 мин.
о фильме: Четверо братьев Консегюд совершают вендетту — кровную месть: убиты полицейский офицер, его жена и отец. Единственный свидетель — 80-летняя тетушка Базилия. Убийцам невозможно отомстить: в роду убитых больше нет мужчин, кроме полицейского комиссара Опоре Компапы. Базилия решает мстить сама, с помощью двух своих сестер. И вот, один за другим, гибнут при самых невероятных обстоятельствах братья Консегюд. Последний, оставшийся в живых, приходит к комиссару Компане с повинной. С радостным видом отправляется он в тюрьму, чтобы спрятаться за ее стенами от таинственного преследователя. Но напрасно он торжествует. Старая тетушка Базилия дает наказ своей десятилетней внучке: «Когда он через десять лет выйдет из тюрьмы, ты должна…»

Кадры из фильма

Скачать

Ничего не найдено

Рекомендуем

Информация актуальна на 06.04.2020 20:42. Можно обновить информацию. Смотреть онлайн Вендетта по-корсикански / Les grands moyens бесплатно в хорошем качестве без СМС и регистрации.
Последний поиск Вконтакте производился 30.04.2018 08:24. Можно обновить список видео.
Качество видео: 0.00 (0 голоса)
1 2 3 4 5
Пожаловаться: это видео не работает!